Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Командный раздел » Активные вопросы » Как называться будем? (Думаем)))
Как называться будем?
EverestДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
« 1 »
Offline
Жду всех)
DeyVДата: Пятница, 04.11.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
« 0 »
Offline
Здарова мэн. Что сбежали то от Руслана. Вроде столько были вместе, ьа тут раз и УПС wink
DenEvreiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
« 2 »
Offline
DeyV, Вот такой вот упс вышел Просто поведение Руслана в последнее время стало не адекватным sad Начал со всеми спорить скандалить и попросту трясти яйцами что он самый умный и знает больше всех . Самой последней каплей стала чистка коментов когда у него кончились аргументы .
Ну в общем история тёмная и длинная если интересуют подробности отпишись тут когда сможешь по Скайпу поговорить там всё и объясню .


DeyVДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
« 0 »
Offline
Дарова усэм! Дэни что бы там не произошло у вас всех вместе взятых- у Руслана и у вас, тех кто покинул команду, думаю назад уже ни чего не вернуть. Вы создали свой сайт и теперь заднюю при любом раскладе ни как, даже если вам и по мириться. Ну а про скайп.., конечно Дэни мы с тобой побалтаем по скайпу. Шапка вверху прикольна вышла смена дикорации-)) wink
MOLOTOFFSVДата: Вторник, 08.11.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
« 1 »
Offline
DeyV здоровенько v очень рад твоему возвращению с боевых вылазок на танках laugh наверно уже до генерала дослужился )))а вот как твой боевой настрой на стайлинг ?я уже давно не стайлю (( может ты подбодришь yes если будешь делать, то я тоже настроюсь на стайл ok а насчет Руслана забудь кент )))было и было ща главное будущее и позитив ))))
GhepardoДата: Пятница, 11.11.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
« 1 »
Offline
вот и правда что) надо оставить все плохое в прошлом и смотреть в светлое будущее с позитивом)
DenEvreiДата: Пятница, 11.11.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
« 2 »
Offline
MOLOTOFFSV, Ghepardo, Да лан всё забыли так забыли ))
______________
DeyV,
Quote (DeyV)
Шапка вверху прикольна вышла смена дикорации-))

Эт не шапка Виталь а слайдер который мона скрыть при желании )) А шапка выше и она статичная smile Ну а в скайпе конеш пообщаемся тока ещё словится там надо cool


HOSДата: Вторник, 22.11.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
« 1 »
Offline
DenEvrei, а мне еще надо тебя в скайпе добавить) скажи свой ник там)
Надо пересилить свою лень и что-нить сделать)
DenEvreiДата: Вторник, 22.11.2011, 22:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 18
« 2 »
Offline
Quote (HOS)
DenEvrei, а мне еще надо тебя в скайпе добавить) скажи свой ник там)
Надо пересилить свою лень и что-нить сделать)

Ник = denevrei1 .
P.S" Прикиньте я когда в скайпе регался давным давно ник denevrei был кем то занят О_о:blink: вот и пришлось 1 добавлять " crazy


Форум » Командный раздел » Активные вопросы » Как называться будем? (Думаем)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх